Закрыть ... [X]


  • Сайт следит за всеми главными событиями в футбольном мире. С данной страницы вы можете получить доступ к анонсу, предматчевой статистике, информации о прямых трансляциях, судейских бригадах и многому другому по каждому из интересующих вас матчей.
    Актуальное расписание футбольных матчей различных ведущих турниров: чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции, Украины и некоторых других стран + кубковые турниры, Лиги Чемпионов и Лиги Европы.
    Матчи сборных: финальные и отборочные турниры чемпионата мира, чемпионата Европы (в том числе U-21), товарищеские матчи.
    Начало матчей указано по московскому времени.
    Круглосуточное вещание:
    Прямые видео трансляции на bwin.com
    Прямые видео трансляции betfair.com
    31 декабря, воскресенье
    15:00 "Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити"
    19:30 "Вест Бромвич" - "Арсенал"

    30 декабря, суббота
    14:30 "Фиорентина" - "Милан"
    15:00 "Селтик" - "Рейнджерс"
    17:00 "Рома" - "Сассуоло"
    18:00 "Борнмут" - "Эвертон"
    18:00 "Ливерпуль" - "Лестер Сити"
    18:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Бернли"
    18:00 "Уотфорд" - "Суонси Сити"
    18:00 "Тоттенхэм" - "Вест Хэм"
    18:00 "Челси" - "Сток Сити"
    18:00 "Ньюкасл" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
    20:00 "Интер" - "Лацио"
    20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"
    22:45 "Верона" - "Ювентус"

    29 декабря, пятница
    22:45 "Кротоне" - "Наполи"

    28 декабря, четверг
    23:00 "Кристал Пэлас" - "Арсенал"

    27 декабря, среда
    22:45 "Ньюкасл" - "Манчестер Сити"

    26 декабря, вторник
    15:30 "Тоттенхэм" - "Саутгемптон"
    18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Бернли"
    18:00 "Вест Бромвич" - "Эвертон"
    18:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Сток Сити"
    18:00 "Уотфорд" - "Лестер Сити"
    18:00 "Челси" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
    18:00 "Борнмут" - "Вест Хэм"
    20:30 "Ливерпуль" - "Суонси Сити"

    24 декабря, воскресенье
    16:30 "Аякс" - "Виллем II"
    18:45 "Фейеноорд" - "Рода"

    23 декабря, суббота
    14:30 "Лацио" - "Кротоне"
    15:00 "Реал" - "Барселона"
    15:30 "Эвертон" - "Челси"
    17:00 "Сассуоло" - "Интер"
    17:00 "Наполи" - "Сампдория"
    18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Уотфорд"
    18:00 "Саутгемптон" - "Хаддерсфилд Таун"
    18:00 "Манчестер Сити" - "Борнмут"
    18:00 "Вест Хэм" - "Ньюкасл"
    18:00 "Суонси Сити" - "Кристал Пэлас"
    18:00 "Сток Сити" - "Вест Бромвич"
    когда жеребьевка лиги европы 2018 во сколько 18:15 "Валенсия" - "Вильярреал"
    20:00 "Милан" - "Аталанта"
    20:30 "Бернли" - "Тоттенхэм"
    20:30 "Депортиво" - "Сельта"
    21:45 ПСВ - "Витесс"
    22:45 "Лестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"
    22:45 "Ювентус" - "Рома"

    22 декабря, пятница
    20:00 "Кьево" - "Болонья"
    21:30 "Бетис" - "Атлетик"
    22:45 "Арсенал" - "Ливерпуль"
    22:45 "Кальяри" - "Фиорентина"
    23:30 "Эспаньол" - "Атлетико"

    21 декабря, четверг
    21:30 "Эйбар" - "Жирона"
    23:30 "Алавес" - "Малага"

    20 декабря, среда
    17:00 "Аталанта" - "Сассуоло"
    19:30 "Рома" - "Торино"
    20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Байер"
    21:30 "Хетафе" - "Лас-Пальмас"
    22:45 "Бавария" - "Боруссия" Дортмунд
    22:45 "Ювентус" - "Дженоа"
    22:45 "Челси" - "Борнмут"
    22:50 "Марсель" - "Труа"
    22:50 "Лилль" - "Ницца"
    22:50 "Тулуза" - "Лион"
    22:50 "ПСЖ" - "Кан"
    22:50 "Монако" - "Ренн"
    23:00 "Бристоль Сити" - "Манчестер Юнайтед"
    23:30 "Реал Сосьедад" - "Севилья"

    19 декабря, вторник
    20:30 "Майнц" - "Штутгарт"
    22:45 "Шальке" - "Кельн"
    22:45 "Арсенал" - "Вест Хэм"
    22:45 "Лестер Сити" - "Манчестер Сити"
    23:00 "Наполи" - "Удинезе"
    23:30 "Леванте" - "Леганес"

    18 декабря, понедельник
    23:00 "Эвертон" - "Суонси Сити"
    23:00 "Малага" - "Бетис"
    00:00 "Порту" - "Маритиму"

    17 декабря, воскресенье
    14:00 "Жирона" - "Хетафе"
    14:30 "Верона" - "Милан"
    16:30 АЗ Алкмаар - "Аякс"
    17:00 "Болонья" - "Ювентус"
    17:00 "Фиорентина" - "Дженоа"
    17:00 "Нант" - "Анже"
    17:15 "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед"
    17:30 "Ганновер" - "Байер"
    18:15 "Сельта" - "Вильярреал"
    19:00 "Ницца" - "Бордо"
    19:30 "Борнмут" - "Ливерпуль"
    20:00 "Лейпциг" - "Герта"
    20:30 "Лас-Пальмас" - "Эспаньол"
    22:45 "Аталанта" - "Лацио"
    22:45 "Барселона" - "Депортиво"
    23:00 "Лион" - "Марсель"
    23:15 "Тондела" - "Бенфика"

    16 декабря, суббота
    15:30 "Лестер Сити" - "Кристал Пэлас"
    17:00 "Интер" - "Удинезе"
    17:30 "Штутгарт" - "Бавария"
    17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Шальке"
    18:00 "Челси" - "Саутгемптон"
    18:00 "Уотфорд" - "Хаддерсфилд Таун"
    18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Бернли"
    18:00 "Сток Сити" - "Вест Хэм"
    18:00 "Арсенал" - "Ньюкасл"
    18:15 "Атлетик" - "Реал Сосьедад"
    19:00 "Ренн" - "ПСЖ"
    20:00 "Реал" - "Гремио"
    20:00 "Торино" - "Наполи"
    20:30 "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"
    20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Хоффенхайм"
    20:30 "Эйбар" - "Валенсия"
    21:45 ПСВ - "АДО Ден Хааг"
    22:45 "Рома" - "Кальяри"
    22:45 "Атлетико" - "Алавес"

    15 декабря, пятница
    22:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Гамбург"
    22:45 "Сент-Этьен" - "Монако"
    23:00 "Севилья" - "Леванте"

    14 декабря, четверг
    22:45 "Аякс" - "Эксельсиор"
    23:00 "Лацио" - "Читтаделла"

    13 декабря, среда
    19:30 "Фиорентина" - "Сампдория"
    20:00 "Аль-Джазира" Абу-Даби - "Реал"
    20:30 "Хоффенхайм" - "Штутгарт"
    20:30 "Гронинген" - ПСВ
    22:30 "Бавария" - "Кельн"
    22:30 "Байер" - "Вердер"
    22:30 "Шальке" - "Аугсбург"
    22:45 "Ньюкасл" - "Эвертон"
    22:45 "Суонси Сити" - "Манчестер Сити"
    22:45 "Саутгемптон" - "Лестер Сити"
    22:45 "Милан" - "Верона"
    23:00 "Вест Хэм" - "Арсенал"
    23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Борнмут"
    23:00 "Тоттенхэм" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
    23:00 "Ливерпуль" - "Вест Бромвич"
    23:05 "Страсбур" - "ПСЖ"
    23:05 "Лилль" - "Ницца"
    23:05 "Монпелье" - "Лион"

    12 декабря, вторник
    20:00 "Гремио" - "Пачука"
    20:30 "Вольфсбург" - "Лейпциг"
    22:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
    22:30 "Майнц" - "Боруссия" Дортмунд
    22:30 "Гамбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
    22:45 "Бернли" - "Сток Сити"
    23:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Челси"
    23:00 "Кристал Пэлас" - "Уотфорд"
    23:00 "Интер" - "Порденоне"
    23:05 "Монако" - "Кан"

    11 декабря, понедельник
    14:00 Жеребьевка 1/8 финала Лиги Чемпионов 2017/2018
    15:00 Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2017/2018
    19:30 "Тосно" - "Локомотив"
    19:30 "Ахмат" - "Зенит"
    21:00 "Дженоа" - "Аталанта"
    23:00 "Лацио" - "Торино"
    23:00 "Эспаньол" - "Жирона"

    10 декабря, воскресенье
    14:00 "Амкар" - "Краснодар"
    14:00 "Реал Сосьедад" - "Малага"
    14:30 "Кьево" - "Рома"
    15:00 "Саутгемптон" - "Арсенал"
    15:00 "Александрия" - "Динамо" Киев
    15:30 "Кельн" - "Фрайбург"
    16:30 "Спартак" - ЦСКА
    17:00 "Наполи" - "Фиорентина"
    17:00 "Амьен" - "Лион"
    17:15 "Ливерпуль" - "Эвертон"
    17:30 "Ганновер" - "Хоффенхайм"
    18:15 "Бетис" - "Атлетико"
    18:45 "Аякс" - ПСВ
    19:00 "Ростов" - "Уфа"
    19:00 "Нант" - "Ницца"
    19:30 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
    20:00 "Аугсбург" - "Герта"
    20:30 "Леванте" - "Атлетик"
    20:30 "Заря" - "Шахтер"
    22:45 "Милан" - "Болонья"
    22:45 "Вильярреал" - "Барселона"
    23:00 "Марсель" - "Сент-Этьен"
    23:15 "Витория" Сетубал - "Порту"

    9 декабря, суббота
    14:00 "Динамо" - "Анжи"
    15:00 "Хетафе" - "Эйбар"
    15:00 "Мариуполь" - "Сталь" Каменское
    15:00 "Верес" - "Карпаты"
    15:00 "Черноморец" - "Звезда"
    15:30 "Вест Хэм" - "Челси"
    16:30 "Рубин" - "СКА-Хабаровск"
    17:30 "Лейпциг" - "Майнц"
    17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Вердер"
    17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Бавария"
    18:00 "Суонси Сити" - "Вест Бромвич"
    18:00 "Бернли" - "Уотфорд"
    18:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
    18:00 "Тоттенхэм" - "Сток Сити"
    18:00 "Кристал Пэлас" - "Борнмут"
    18:00 "Олимпик" Донецк - "Ворскла"
    18:15 "Реал" - "Севилья"
    19:00 "ПСЖ" - "Лилль"
    20:30 "Ньюкасл" - "Лестер Сити"
    20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Шальке"
    20:30 "Депортиво" - "Леганес"
    21:15 "Бенфика" - "Эшторил"
    22:00 "Монако" - "Труа"
    22:45 "Ювентус" - "Интер"
    22:45 "Валенсия" - "Сельта"

    8 декабря, пятница
    17:30 "Урал" - "Арсенал" Тула
    22:30 "Штутгарт" - "Байер"
    22:45 "Бордо" - "Страсбур"
    23:00 "Алавес" - "Лас-Пальмас"

    7 декабря, четверг
    21:00 "Вильярреал" - "Маккаби" Тель-Авив
    21:00 "Славия" Прага - "Астана"
    21:00 "Динамо" Киев - "Партизан"
    21:00 "Янг Бойз" - "Скендербеу"
    21:00 "Хоффенхайм" - "Лудогорец"
    21:00 "Истанбул ББ" - "Брага"
    21:00 "Аустрия" Вена - АЕК Афины
    21:00 "Риека" - "Милан"
    21:00 "Аталанта" - "Лион"
    21:00 "Аполлон" Лимассол - "Эвертон"
    21:00 "Злин" - "Локомотив"
    21:00 "Копенгаген" - "Шериф"
    23:05 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Виктория" Пльзень
    23:05 "Стяуа" - "Лугано"
    23:05 "Црвена Звезда" - "Кельн"
    23:05 "Арсенал" - БАТЭ
    23:05 "Марсель" - "Ред Булл" Зальцбург
    23:05 "Витория" Гимарайнш - "Коньяспор"
    23:05 "Заря" - "Атлетик"
    23:05 "Герта" - "Эстерсунд"
    23:05 "Зюлте-Варегем" - "Лацио"
    23:05 "Витесс" - "Ницца"
    23:05 "Вардар" - "Русенборг"
    23:05 "Реал Сосьедад" - "Зенит"

    6 декабря, среда
    22:45 "Марибор" - "Севилья"
    22:45 "Ливерпуль" - "Спартак"
    22:45 "Фейеноорд" - "Наполи"
    22:45 "Шахтер" - "Манчестер Сити"
    22:45 "Лейпциг" - "Бешикташ"
    22:45 "Порту" - "Монако"
    22:45 "Реал" - "Боруссия" Дортмунд
    22:45 "Тоттенхэм" - АПОЭЛ

    5 декабря, вторник
    22:45 "Бенфика" - "Базель"
    22:45 "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА
    22:45 "Бавария" - "ПСЖ"
    22:45 "Селтик" - "Андерлехт"
    22:45 "Челси" - "Атлетико"
    22:45 "Рома" - "Карабах"
    22:45 "Барселона" - "Спортинг" Лиссабон
    22:45 "Олимпиакос" - "Ювентус"

    4 декабря, понедельник
    21:00 "Кротоне" - "Удинезе"
    23:00 "Верона" - "Дженоа"
    23:00 "Жирона" - "Алавес"

    3 декабря, воскресенье
    14:00 "Уфа" - "Амкар"
    14:00 "Леганес" - "Вильярреал"
    14:30 "Беневенто" - "Милан"
    15:00 "Карпаты" - "Олимпик" Донецк
    15:00 "Звезда" - "Сталь" Каменское
    16:30 "Краснодар" - "Ахмат"
    16:30 "Борнмут" - "Саутгемптон"
    16:30 ПСВ - "Спарта" Роттердам
    17:00 "Интер" - "Кьево"
    17:00 "Фиорентина" - "Сассуоло"
    17:30 "Герта" - "Айнтрахт" Франкфурт
    18:00 "Ворскла" - "Александрия"
    18:15 "Хетафе" - "Валенсия"
    19:00 "Анжи" - "СКА-Хабаровск"
    19:00 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
    19:00 "Кан" - "Лион"
    20:00 "Вольфсбург" - "Боруссия" Менхенгладбах
    20:30 "Эйбар" - "Эспаньол"
    20:30 "Динамо" Киев - "Мариуполь"
    22:45 "Сампдория" - "Лацио"
    22:45 "Лас-Пальмас" - "Бетис"
    23:00 "Монпелье" - "Марсель"

    2 декабря, суббота
    14:00 "Зенит" - "Урал"
    14:00 "Динамо" - "Ростов"
    15:00 "Барселона" - "Сельта"
    15:00 "Черноморец" - "Заря"
    15:30 "Челси" - "Ньюкасл"
    16:30 "Локомотив" - "Рубин"
    17:30 "Бавария" - "Ганновер"
    17:30 "Хоффенхайм" - "Лейпциг"
    17:30 "Байер" - "Боруссия" Дортмунд
    18:00 "Сток Сити" - "Суонси Сити"
    18:00 "Лестер Сити" - "Бернли"
    18:00 "Эвертон" - "Хаддерсфилд Таун"
    18:00 "Вест Бромвич" - "Кристал Пэлас"
    18:00 "Уотфорд" - "Тоттенхэм"
    18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Ливерпуль"
    18:00 "Шахтер" - "Верес"
    18:15 "Атлетико" - "Реал Сосьедад"
    19:00 "Страсбур" - "ПСЖ"
    20:30 "Арсенал" - "Манчестер Юнайтед"
    20:30 "Шальке" - "Кельн"
    20:30 "Севилья" - "Депортиво"
    20:30 "Твенте" - "Аякс"
    22:00 "Монако" - "Анже"
    22:45 "Атлетик" - "Реал"

    1 декабря, пятница
    18:00 Жеребьевка чемпионата мира 2018
    19:30 "Арсенал" Тула - "Спартак"
    19:30 ЦСКА - "Тосно"
    20:30 "Рома" - СПАЛ
    22:30 "Фрайбург" - "Гамбург"
    22:45 "Наполи" - "Ювентус"
    22:45 "Дижон" - "Бордо"
    23:00 "Малага" - "Леванте"
    23:30 "Порту" - "Бенфика"

    30 ноября, четверг
    21:00 "Алавес" - "Хетафе"
    21:30 "Вильярреал" - "Понферрадина"
    21:30 "Эспаньол" - "Тенерифе"
    23:30 "Валенсия" - "Сарагоса"
    23:30 "Бетис" - "Кадис"

    29 ноября, среда
    20:00 "Десна" - "Динамо" Киев
    20:30 "Шахтер" - "Верес"
    21:00 "Метц" - "Марсель"
    21:00 "Лион" - "Лилль"
    21:00 "Тулуза" - "Ницца"
    21:00 "Нант" - "Монако"
    21:30 "Севилья" - "Картахена"
    21:30 "Барселона" - "Мурсия"
    22:45 "Борнмут" - "Бернли"
    22:45 "Челси" - "Суонси Сити"
    22:45 "Арсенал" - "Хаддерсфилд Таун"
    23:00 "Сток Сити" - "Ливерпуль"
    23:00 "Манчестер Сити" - "Саутгемптон"
    23:00 "Эвертон" - "Вест Хэм"
    23:00 "ПСЖ" - "Труа"
    23:30 "Атлетик" - "Форментера"
    23:30 "Атлетико" - "Эльче"

    28 ноября, вторник
    21:30 "Малага" - "Нумансия"
    22:45 "Лестер Сити" - "Тоттенхэм"
    22:45 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Кристал Пэлас"
    23:00 "Вест Бромвич" - "Ньюкасл"
    23:00 "Уотфорд" - "Манчестер Юнайтед"
    23:00 "Бордо" - "Сент-Этьен"
    23:30 "Сельта" - "Эйбар"
    23:30 "Реал" - "Фуэнлабрада"

    27 ноября, понедельник
    12:00 "СКА-Хабаровск" - "Локомотив"
    19:30 "Спартак" - "Зенит"
    22:45 "Аталанта" - "Беневенто"
    23:00 "Эспаньол" - "Хетафе"

    26 ноября, воскресенье
    11:30 "Урал" - "Краснодар"
    14:00 "Рубин" - ЦСКА
    14:00 "Депортиво" - "Атлетик"
    14:30 "Аякс" - "Рода"
    15:00 "Верес" - "Черноморец"
    16:30 "Ростов" - "Анжи"
    16:30 "Саутгемптон" - "Эвертон"
    16:30 "Эксельсиор" - ПСВ
    17:00 "Бернли" - "Арсенал"
    17:00 "Милан" - "Торино"
    17:00 "Дженоа" - "Рома"
    17:00 "Удинезе" - "Наполи"
    17:00 "Ницца" - "Лион"
    17:30 "Гамбург" - "Хоффенхайм"
    18:00 "Александрия" - "Карпаты"
    18:15 "Реал Сосьедад" - "Лас-Пальмас"
    19:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Сити"
    19:00 "Марсель" - "Генгам"
    20:00 "Кельн" - "Герта"
    20:00 "Лацио" - "Фиорентина"
    20:30 "Вильярреал" - "Севилья"
    20:30 "Сталь" Каменское - "Динамо" Киев
    20:30 "Заря" - "Звезда"
    22:45 "Ювентус" - "Кротоне"
    22:45 "Валенсия" - "Барселона"
    23:00 "Монако" - "ПСЖ"
    23:15 "Бенфика" - "Витория" Сетубал

    25 ноября, суббота
    15:00 "Алавес" - "Эйбар"
    15:00 "Мариуполь" - "Ворскла"
    16:30 "Тосно" - "Арсенал" Тула
    17:30 "Лейпциг" - "Вердер"
    17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Шальке"
    17:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Байер"
    18:00 "Тоттенхэм" - "Вест Бромвич"
    18:00 "Суонси Сити" - "Борнмут"
    18:00 "Кристал Пэлас" - "Сток Сити"
    18:00 "Ньюкасл" - "Уотфорд"
    18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
    18:00 "Олимпик" Донецк - "Шахтер"
    18:15 "Реал" - "Малага"
    19:00 "Ахмат" - "Уфа"
    20:30 "Ливерпуль" - "Челси"
    20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Бавария"
    20:30 "Бетис" - "Жирона"
    22:45 "Кальяри" - "Интер"
    22:45 "Леванте" - "Атлетико"
    23:30 "Авеш" - "Порту"

    24 ноября, пятница
    17:30 "Амкар" - "Динамо"
    22:30 "Ганновер" - "Штутгарт"
    22:45 "Сент-Этьен" - "Страсбур"
    23:00 "Вест Хэм" - "Лестер Сити"
    23:00 "Сельта" - "Леганес"

    23 ноября, четверг
    19:00 "Астана" - "Вильярреал"
    21:00 "Локомотив" - "Копенгаген"
    21:00 "Лугано" - "Хапоэль" Беэр-Шева
    21:00 "Виктория" Пльзень - "Стяуа"
    21:00 БАТЭ - "Црвена Звезда"
    21:00 "Кельн" - "Арсенал"
    21:00 "Коньяспор" - "Марсель"
    21:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Витория" Гимарайнш
    21:00 "Эстерсунд" - "Заря"
    21:00 "Атлетик" - "Герта"
    21:00 "Ницца" - "Зюлте-Варегем"
    21:00 "Лацио" - "Витесс"
    21:00 "Зенит" - "Вардар"
    21:00 "Русенборг" - "Реал Сосьедад"
    23:05 "Маккаби" Тель-Авив - "Славия" Прага
    23:05 "Скендербеу" - "Динамо" Киев
    23:05 "Партизан" - "Янг Бойз"
    23:05 "Брага" - "Хоффенхайм"
    23:05 "Лудогорец" - "Истанбул ББ"
    23:05 "Милан" - "Аустрия" Вена
    23:05 АЕК Афины - "Риека"
    23:05 "Эвертон" - "Аталанта"
    23:05 "Лион" - "Аполлон" Лимассол
    23:05 "Шериф" - "Злин"

    22 ноября, среда
    20:00 ЦСКА - "Бенфика"
    20:00 "Карабах" - "Челси"
    22:45 "Базель" - "Манчестер Юнайтед"
    22:45 "Андерлехт" - "Бавария"
    22:45 "ПСЖ" - "Селтик"
    22:45 "Атлетико" - "Рома"
    22:45 "Ювентус" - "Барселона"
    22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Олимпиакос"

    21 ноября, вторник
    20:00 "Спартак" - "Марибор"
    20:00 "Бешикташ" - "Порту"
    22:45 "Севилья" - "Ливерпуль"
    22:45 "Манчестер Сити" - "Фейеноорд"
    22:45 "Наполи" - "Шахтер"
    22:45 "Монако" - "Лейпциг"
    22:45 АПОЭЛ - "Реал"
    22:45 "Боруссия" Дортмунд - "Тоттенхэм"

    20 ноября, понедельник
    21:00 "Амьен" - "Лилль"
    22:45 "Верона" - "Болонья"
    23:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Сток Сити"
    23:00 "Эйбар" - "Бетис"

    19 ноября, воскресенье
    11:30 "Уфа" - "Урал"
    14:00 "Анжи" - "Локомотив"
    14:00 "Малага" - "Депортиво"
    15:00 "Ворскла" - "Сталь" Каменское
    16:30 "Ростов" - "Амкар"
    16:30 "Зволле" - ПСВ
    17:00 СПАЛ - "Фиорентина"
    17:00 "Сампдория" - "Ювентус"
    17:00 "Кан" - "Ницца"
    17:30 "Шальке" - "Гамбург"
    18:15 "Эспаньол" - "Валенсия"
    19:00 "Зенит" - "Тосно"
    19:00 "Уотфорд" - "Вест Хэм"
    19:00 "Лион" - "Монпелье"
    20:00 "Вердер" - "Ганновер"
    20:30 "Лас-Пальмас" - "Леванте"
    20:30 "Черноморец" - "Олимпик" Донецк
    22:45 "Интер" - "Аталанта"
    22:45 "Атлетик" - "Вильярреал"
    23:00 "Бордо" - "Марсель"

    18 ноября, суббота
    12:00 "СКА-Хабаровск" - ЦСКА
    14:00 "Динамо" - "Ахмат"
    15:00 "Хетафе" - "Алавес"
    15:00 "Звезда" - "Динамо" Киев
    15:00 "Заря" - "Верес"
    15:30 "Арсенал" - "Тоттенхэм"
    16:30 "Краснодар" - "Спартак"
    17:30 "Бавария" - "Аугсбург"
    17:30 "Байер" - "Лейпциг"
    18:00 "Карпаты" - "Мариуполь"
    18:00 "Ливерпуль" - "Саутгемптон"
    18:00 "Борнмут" - "Хаддерсфилд Таун"
    18:00 "Лестер Сити" - "Манчестер Сити"
    18:00 "Кристал Пэлас" - "Эвертон"
    18:00 "Вест Бромвич" - "Челси"
    18:00 "Бернли" - "Суонси Сити"
    18:15 "Леганес" - "Барселона"
    19:00 "Арсенал" Тула - "Рубин"
    19:00 "ПСЖ" - "Нант"
    20:00 "Рома" - "Лацио"
    20:30 "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл"
    20:30 "Герта" - "Боруссия" Менхенгладбах
    20:30 "Севилья" - "Сельта"
    22:45 "Наполи" - "Милан"
    22:45 "Атлетико" - "Реал"
    22:45 НАК Бреда - "Аякс"

    17 ноября, пятница
    20:00 "Шахтер" - "Александрия"
    21:00 "Лилль" - "Сент-Этьен"
    22:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Дортмунд
    22:45 "Амьен" - "Монако"
    23:00 "Жирона" - "Реал Сосьедад"

    15 ноября, среда
    12:00 Австралия - Гондурас
    05:15 Перу - Новая Зеландия

    14 ноября, вторник
    14:00 Корея - Сербия
    14:35 Китай - Колумбия
    19:30 Катар - Исландия
    19:30 Аргентина - Нигерия
    20:00 Словакия - Норвегия
    21:45 Россия - Испания
    22:00 Румыния - Голландия
    22:15 Венгрия - Коста-Рика
    22:45 Ирландия - Дания
    22:45 Бельгия - Япония
    22:45 Германия - Франция
    22:45 Австрия - Уругвай
    22:45 Уэльс - Панама
    23:00 Англия - Бразилия
    23:45 Португалия - США

    13 ноября, понедельник
    20:00 Болгария - Саудовская Аравия
    20:30 Турция - Албания
    22:45 Италия - Швеция
    22:45 Польша - Мексика

    12 ноября, воскресенье
    20:00 Швейцария - Северная Ирландия
    22:45 Греция - Хорватия

    11 ноября, суббота
    06:15 Новая Зеландия - Перу
    16:00 Россия - Аргентина
    19:30 Катар - Чехия
    22:00 Македония - Норвегия
    22:45 Дания - Ирландия
    23:30 Испания - Коста-Рика

    10 ноября, пятница
    14:00 Корея - Колумбия
    14:00 Армения U-21 - Россия U-21
    14:35 Китай - Сербия
    15:00 Япония - Бразилия
    21:00 Украина - Словакия
    22:45 Швеция - Италия
    22:45 Бельгия - Мексика
    22:45 Польша - Уругвай
    23:00 Франция - Уэльс
    23:00 Англия - Германия
    23:45 Португалия - Саудовская Аравия
    01:00 Гондурас - Австралия

    9 ноября, четверг
    21:15 Румыния - Турция
    22:00 Люксембург - Венгрия
    22:45 Северная Ирландия - Швейцария
    22:45 Хорватия - Греция
    22:45 Шотландия - Голландия

    8 ноября, среда
    17:45 Исландия - Чехия

    5 ноября, воскресенье
    11:00 "СКА-Хабаровск" - "Арсенал" Тула
    14:00 "Амкар" - "Анжи"
    14:00 "Леванте" - "Жирона"
    14:30 "Интер" - "Торино"
    15:00 "Мариуполь" - "Шахтер"
    15:00 "Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас"
    16:30 "Локомотив" - ЦСКА
    16:30 "Аякс" - "Утрехт"
    17:00 "Кьево" - "Наполи"
    17:00 "Лацио" - "Удинезе"
    17:00 "Ювентус" - "Беневенто"
    17:00 "Фиорентина" - "Рома"
    17:00 "Ницца" - "Дижон"
    17:15 "Манчестер Сити" - "Арсенал"
    17:30 "Кельн" - "Хоффенхайм"
    18:00 "Сталь" Каменское - "Карпаты"
    18:15 "Сельта" - "Атлетик"
    18:45 ПСВ - "Твенте"
    19:00 "Спартак" - "Уфа"
    19:00 "Рубин" - "Зенит"
    19:00 "Марсель" - "Кан"
    19:30 "Эвертон" - "Уотфорд"
    19:30 "Челси" - "Манчестер Юнайтед"
    20:00 "Вольфсбург" - "Герта"
    20:00 "Аталанта" - СПАЛ
    20:30 "Олимпик" Донецк - "Заря"
    20:30 "Динамо" Киев - "Ворскла"
    20:30 "Реал Сосьедад" - "Эйбар"
    20:30 "Вильярреал" - "Малага"
    21:00 "Витория" Гимарайнш - "Бенфика"
    22:45 "Сассуоло" - "Милан"
    22:45 "Реал" - "Лас-Пальмас"
    23:00 "Сент-Этьен" - "Лион"

    4 ноября, суббота
    15:00 "Верес" - "Звезда"
    15:00 "Валенсия" - "Леганес"
    15:30 "Сток Сити" - "Лестер Сити"
    16:30 "Тосно" - "Краснодар"
    17:30 "Фрайбург" - "Шальке"
    17:30 "Лейпциг" - "Ганновер"
    18:00 "Александрия" - "Черноморец"
    18:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Вест Бромвич"
    18:00 "Суонси Сити" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
    18:00 "Саутгемптон" - "Бернли"
    18:00 "Ньюкасл" - "Борнмут"
    18:15 "Депортиво" - "Атлетико"
    19:00 "Ахмат" - "Ростов"
    19:00 "Анже" - "ПСЖ"
    20:00 "Болонья" - "Кротоне"
    20:30 "Вест Хэм" - "Ливерпуль"
    20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
    20:30 "Алавес" - "Эспаньол"
    22:00 "Монако" - "Генгам"
    22:45 "Дженоа" - "Сампдория"
    22:45 "Барселона" - "Севилья"
    23:30 "Порту" - "Белененсиш"

    3 ноября, пятница
    17:30 "Урал" - "Динамо"
    22:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Вердер"
    22:45 "Ренн" - "Бордо"
    23:00 "Бетис" - "Хетафе"

    2 ноября, четверг
    21:00 "Маккаби" Тель-Авив - "Астана"
    21:00 "Славия" Прага - "Вильярреал"
    21:00 "Партизан" - "Скендербеу"
    21:00 "Янг Бойз" - "Динамо" Киев
    21:00 "Лудогорец" - "Брага"
    21:00 "Истанбул ББ" - "Хоффенхайм"
    21:00 АЕК Афины - "Милан"
    21:00 "Риека" - "Аустрия" Вена
    21:00 "Лион" - "Эвертон"
    21:00 "Аполлон" Лимассол - "Аталанта"
    21:00 "Локомотив" - "Шериф"
    21:00 "Копенгаген" - "Злин"
    23:05 "Виктория" Пльзень - "Лугано"
    23:05 "Стяуа" - "Хапоэль" Беэр-Шева
    23:05 "Кельн" - БАТЭ
    23:05 "Арсенал" - "Црвена Звезда"
    23:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Коньяспор"
    23:05 "Витория" Гимарайнш - "Марсель"
    23:05 "Атлетик" - "Эстерсунд"
    23:05 "Герта" - "Заря"
    23:05 "Лацио" - "Ницца"
    23:05 "Витесс" - "Зюлте-Варегем"
    23:05 "Русенборг" - "Зенит"
    23:05 "Реал Сосьедад" - "Вардар"

    1 ноября, среда
    20:00 "Бешикташ" - "Монако"
    22:45 "Севилья" - "Спартак"
    22:45 "Ливерпуль" - "Марибор"
    22:45 "Наполи" - "Манчестер Сити"
    22:45 "Шахтер" - "Фейеноорд"
    22:45 "Порту" - "Лейпциг"
    22:45 "Боруссия" Дортмунд - АПОЭЛ
    22:45 "Тоттенхэм" - "Реал"

    31 октября, вторник
    22:45 "Базель" - ЦСКА
    22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Бенфика"
    22:45 "ПСЖ" - "Андерлехт"
    22:45 "Селтик" - "Бавария"
    22:45 "Атлетико" - "Карабах"
    22:45 "Рома" - "Челси"
    22:45 "Спортинг" Лиссабон - "Ювентус"
    22:45 "Олимпиакос" - "Барселона"

    30 октября, понедельник
    17:00 "Уфа" - "Рубин"
    19:30 "Ахмат" - "Анжи"
    20:00 "Черноморец" - "Мариуполь"
    22:45 "Верона" - "Интер"
    23:00 "Бернли" - "Ньюкасл"
    23:00 "Лас-Пальмас" - "Депортиво"
    23:00 "Эспаньол" - "Бетис"

    29 октября, воскресенье
    11:30 "Амкар" - "Урал"
    14:00 "Динамо" - "Тосно"
    14:00 "Хетафе" - "Реал Сосьедад"
    14:30 "Беневенто" - "Лацио"
    14:30 "Витесс" - ПСВ
    15:00 "Звезда" - "Ворскла"
    16:30 "Зенит" - "Локомотив"
    16:30 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Саутгемптон"
    17:00 "Кротоне" - "Фиорентина"
    17:00 "Наполи" - "Сассуоло"
    17:00 "Лион" - "Метц"
    17:30 "Вердер" - "Аугсбург"
    18:00 "Верес" - "Олимпик" Донецк
    18:00 "Заря" - "Александрия"
    18:15 "Жирона" - "Реал"
    19:00 "Краснодар" - "СКА-Хабаровск"
    19:00 "Лестер Сити" - "Эвертон"
    19:00 "Тулуза" - "Сент-Этьен"
    20:00 "Штутгарт" - "Фрайбург"
    20:30 "Карпаты" - "Динамо" Киев
    20:30 "Эйбар" - "Леванте"
    22:45 "Торино" - "Кальяри"
    22:45 "Малага" - "Сельта"
    23:00 "Лилль" - "Марсель"

    28 октября, суббота
    14:00 "Алавес" - "Валенсия"
    14:30 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"
    16:30 "Байер" - "Кельн"
    16:30 "Шальке" - "Вольфсбург"
    16:30 "Ганновер" - "Боруссия" Дортмунд
    17:00 "Шахтер" - "Сталь" Каменское
    17:00 "Арсенал" - "Суонси Сити"
    17:00 "Ливерпуль" - "Хаддерсфилд Таун"
    17:00 "Кристал Пэлас" - "Вест Хэм"
    17:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити"
    17:00 "Уотфорд" - "Сток Сити"
    18:00 "Бордо" - "Монако"
    19:00 "Ростов" - "Спартак"
    19:00 "Милан" - "Ювентус"
    19:30 "Борнмут" - "Челси"
    19:30 "Бавария" - "Лейпциг"
    19:30 "Атлетико" - "Вильярреал"
    19:30 "Халл Сити" - "Ноттингем Форест"
    21:45 "Рома" - "Болонья"
    21:45 "Атлетик" - "Барселона"
    21:45 "Виллем II" - "Аякс"
    22:30 "Боавишта" - "Порту"
    23:30 "Севилья" - "Леганес"

    27 октября, пятница
    19:30 "Арсенал" Тула - ЦСКА
    21:00 "Бенфика" - "Фейренси"
    21:30 "Майнц" - "Айнтрахт" Франкфурт
    21:45 "ПСЖ" - "Ницца"

    26 октября, четверг
    20:30 "Льейда" - "Реал Сосьедад"
    21:30 "Депортиво" - "Лас-Пальмас"
    22:30 "Фуэнлабрада" - "Реал"

    25 октября, среда
    11:30 "СКА-Хабаровск" - "Динамо" Санкт-Петербург
    12:00 "Луч-Энергия" - "Енисей"
    14:00 "Тамбов" - "Авангард" Курск
    15:00 "Шинник" - "Олимпиец"
    18:30 "Ростов" - "Амкар"
    19:00 "Спартак" - "Спартак-Нальчик"
    19:00 "Рубин" - "Крылья Советов"
    19:00 "Тосно" - "Томь"
    19:00 "Заря" - "Шахтер"
    19:30 "Александрия" - "Динамо" Киев
    19:30 "Вольфсбург" - "Ганновер"
    20:00 "Форментера" - "Атлетик"
    21:30 "Понферрадина" - "Вильярреал"
    21:45 "Фиорентина" - "Торино"
    21:45 "Кьево" - "Милан"
    21:45 "Рома" - "Кротоне"
    21:45 "Ювентус" - СПАЛ
    21:45 "Болонья" - "Лацио"
    21:45 "Дженоа" - "Наполи"
    21:45 "Лейпциг" - "Бавария"
    21:45 "Челси" - "Эвертон"
    22:00 "Тоттенхэм" - "Вест Хэм"
    22:30 "Эльче" - "Атлетико"
    22:30 "Эйбар" - "Сельта"

    24 октября, вторник
    19:30 "Байер" - "Унион"
    20:30 "Картахена" - "Севилья"
    21:30 "Сарагоса" - "Валенсия"
    21:45 "Интер" - "Сампдория"
    21:45 "Магдебург" - "Боруссия" Дортмунд
    21:45 "Арсенал" - "Норвич"
    21:45 "Суонси Сити" - "Манчестер Юнайтед"
    22:00 "Манчестер Сити" - "Вулверхэмптон"
    22:30 "Мурсия" - "Барселона"

    23 октября, понедельник
    19:30 "Локомотив" - "Краснодар"
    21:00 "Реал Сосьедад" - "Эспаньол"
    22:00 "Депортиво" - "Жирона"

    22 октября, воскресенье
    13:00 "Вильярреал" - "Лас-Пальмас"
    13:30 ПСВ - "Хераклес"
    14:00 "Урал" - "Ахмат"
    14:00 "Сталь" Каменское - "Черноморец"
    14:30 "Кельн" - "Вердер"
    15:30 "Эвертон" - "Арсенал"
    15:30 "Фейеноорд" - "Аякс"
    16:00 "Беневенто" - "Фиорентина"
    16:00 "Милан" - "Дженоа"
    16:00 "Торино" - "Рома"
    16:00 "Ницца" - "Страсбур"
    16:30 ЦСКА - "Зенит"
    16:30 "Фрайбург" - "Герта"
    17:00 "Мариуполь" - "Заря"
    17:15 "Сельта" - "Атлетико"
    18:00 "Тоттенхэм" - "Ливерпуль"
    18:00 "Труа" - "Лион"
    19:00 "Анжи" - "Арсенал" Тула
    19:00 "Вольфсбург" - "Хоффенхайм"
    19:00 "Удинезе" - "Ювентус"
    19:30 "Леганес" - "Атлетик"
    19:30 "Динамо" Киев - "Шахтер"
    20:00 "Авеш" - "Бенфика"
    21:45 "Лацио" - "Кальяри"
    21:45 "Реал" - "Эйбар"
    22:00 "Марсель" - "ПСЖ"

    21 октября, суббота
    11:30 "СКА-Хабаровск" - "Уфа"
    14:00 "Тосно" - "Ростов"
    14:00 "Олимпик" Донецк - "Звезда"
    14:00 "Леванте" - "Хетафе"
    14:30 "Челси" - "Уотфорд"
    16:30 "Рубин" - "Динамо"
    16:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Дортмунд
    16:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Байер"
    17:00 "Александрия" - "Верес"
    17:00 "Ньюкасл" - "Кристал Пэлас"
    17:00 "Манчестер Сити" - "Бернли"
    17:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Манчестер Юнайтед"
    17:00 "Суонси Сити" - "Лестер Сити"
    17:00 "Сток Сити" - "Борнмут"
    17:15 "Бетис" - "Алавес"
    18:00 "Монако" - "Кан"
    19:00 "Спартак" - "Амкар"
    19:00 "Сампдория" - "Кротоне"
    19:30 "Ворскла" - "Карпаты"
    19:30 "Гамбург" - "Бавария"
    19:30 "Саутгемптон" - "Вест Бромвич"
    19:30 "Валенсия" - "Севилья"
    21:45 "Наполи" - "Интер"
    21:45 "Барселона" - "Малага"
    22:30 "Порту" - "Пасуш Феррейра"

    20 октября, пятница
    21:30 "Шальке" - "Майнц"
    21:45 "Сент-Этьен" - "Монпелье"
    22:00 "Вест Хэм" - "Брайтон энд Хоув Альбион"

    19 октября, четверг
    18:00 "Астана" - "Маккаби" Тель-Авив
    20:00 "Лугано" - "Виктория" Пльзень
    20:00 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Стяуа"
    20:00 БАТЭ - "Кельн"
    20:00 "Црвена Звезда" - "Арсенал"
    20:00 "Коньяспор" - "Ред Булл" Зальцбург
    20:00 "Марсель" - "Витория" Гимарайнш
    20:00 "Эстерсунд" - "Атлетик"
    20:00 "Заря" - "Герта"
    20:00 "Ницца" - "Лацио"
    20:00 "Зюлте-Варегем" - "Витесс"
    20:00 "Зенит" - "Русенборг"
    20:00 "Вардар" - "Реал Сосьедад"
    22:05 "Вильярреал" - "Славия" Прага
    22:05 "Скендербеу" - "Партизан"
    22:05 "Динамо" Киев - "Янг Бойз"
    22:05 "Брага" - "Лудогорец"
    22:05 "Хоффенхайм" - "Истанбул ББ"
    22:05 "Милан" - АЕК Афины
    22:05 "Аустрия" Вена - "Риека"
    22:05 "Эвертон" - "Лион"
    22:05 "Аталанта" - "Аполлон" Лимассол
    22:05 "Шериф" - "Локомотив"
    22:05 "Злин" - "Копенгаген"

    18 октября, среда
    19:00 "Карабах" - "Атлетико"
    21:45 ЦСКА - "Базель"
    21:45 "Бенфика" - "Манчестер Юнайтед"
    21:45 "Андерлехт" - "ПСЖ"
    21:45 "Бавария" - "Селтик"
    21:45 "Челси" - "Рома"
    21:45 "Ювентус" - "Спортинг" Лиссабон
    21:45 "Барселона" - "Олимпиакос"

    17 октября, вторник
    21:45 "Спартак" - "Севилья"
    21:45 "Марибор" - "Ливерпуль"
    21:45 "Манчестер Сити" - "Наполи"
    21:45 "Фейеноорд" - "Шахтер"
    21:45 "Монако" - "Бешикташ"
    21:45 "Лейпциг" - "Порту"
    21:45 АПОЭЛ - "Боруссия" Дортмунд
    21:45 "Реал" - "Тоттенхэм"

    16 октября, понедельник
    17:30 "Амкар" - "Тосно"
    21:45 "Верона" - "Беневенто"
    22:00 "Лестер Сити" - "Вест Бромвич"
    22:00 "Лас-Пальмас" - "Сельта"

    15 октября, воскресенье
    13:00 "Эйбар" - "Депортиво"
    13:30 "Фиорентина" - "Удинезе"
    14:00 "Уфа" - "Локомотив"
    14:00 "Звезда" - "Карпаты"
    15:30 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Эвертон"
    15:30 "ВВВ-Венло" - ПСВ
    16:30 "Ростов" - "Рубин"
    16:30 "Байер" - "Вольфсбург"
    17:00 "Олимпик" Донецк - "Александрия"
    17:15 "Жирона" - "Вильярреал"
    18:00 "Саутгемптон" - "Ньюкасл"
    18:00 "Монпелье" - "Ницца"
    19:00 "Зенит" - "Арсенал" Тула
    19:00 "Вердер" - "Боруссия" Менхенгладбах
    19:30 "Черноморец" - "Динамо" Киев
    19:30 "Малага" - "Леганес"
    21:45 "Интер" - "Милан"
    21:45 "Бетис" - "Валенсия"
    22:00 "Страсбур" - "Марсель"

    14 октября, суббота
    14:00 "Динамо" - "СКА-Хабаровск"
    14:00 "Атлетик" - "Севилья"
    14:30 "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед"
    16:30 "Урал" - "Анжи"
    16:30 "Бавария" - "Фрайбург"
    16:30 "Герта" - "Шальке"
    17:00 "Верес" - "Мариуполь"
    17:00 "Сталь" Каменское - "Заря"
    17:00 "Тоттенхэм" - "Борнмут"
    17:00 "Кристал Пэлас" - "Челси"
    17:00 "Суонси Сити" - "Хаддерсфилд Таун"
    17:00 "Бернли" - "Вест Хэм"
    17:00 "Манчестер Сити" - "Сток Сити"
    17:15 "Хетафе" - "Реал"
    18:00 "Дижон" - "ПСЖ"
    19:00 "Краснодар" - ЦСКА
    19:00 "Ювентус" - "Лацио"
    19:30 "Уотфорд" - "Арсенал"
    19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Лейпциг"
    19:30 "Алавес" - "Реал Сосьедад"
    21:45 "Рома" - "Наполи"
    21:45 "Атлетико" - "Барселона"

    13 октября, пятница
    19:00 "Шахтер" - "Ворскла"
    19:30 "Ахмат" - "Спартак"
    21:30 "Штутгарт" - "Кельн"
    21:45 "Лион" - "Монако"
    22:00 "Эспаньол" - "Леванте"

    10 октября, вторник
    19:00 Россия - Иран
    19:00 Сербия U-21 - Россия U-21
    21:45 Франция - Беларусь
    21:45 Люксембург - Болгария
    21:45 Голландия - Швеция
    21:45 Венгрия - Фареры
    21:45 Латвия - Андорра
    21:45 Португалия - Швейцария
    21:45 Бельгия - Кипр
    21:45 Эстония - Босния и Герцеговина
    21:45 Греция - Гибралтар
    02:30 Парагвай - Венесуэла
    02:30 Бразилия - Чили
    02:30 Эквадор - Аргентина
    02:30 Перу - Колумбия
    02:30 Уругвай - Боливия
    03:00 Тринидад и Тобаго - США
    03:00 Гондурас - Мексика

    9 октября, понедельник
    21:45 Молдова - Австрия
    21:45 Сербия - Грузия
    21:45 Уэльс - Ирландия
    21:45 Албания - Италия
    21:45 Македония - Лихтенштейн
    21:45 Израиль - Испания
    21:45 Финляндия - Турция
    21:45 Украина - Хорватия
    21:45 Исландия - Косово

    8 октября, воскресенье
    19:00 Дания - Румыния
    19:00 Казахстан - Армения
    19:00 Польша - Черногория
    19:00 Литва - Англия
    19:00 Словакия - Мальта
    19:00 Словения - Шотландия
    21:45 Чехия - Сан-Марино
    21:45 Германия - Азербайджан
    21:45 Норвегия - Северная Ирландия

    7 октября, суббота
    17:00 Россия - Корея
    19:00 Швеция - Люксембург
    19:00 Фареры - Латвия
    19:00 Босния и Герцеговина - Бельгия
    19:00 Гибралтар - Эстония
    21:45 Беларусь - Голландия
    21:45 Болгария - Франция
    21:45 Андорра - Португалия
    21:45 Швейцария - Венгрия
    21:45 Кипр - Греция

    6 октября, пятница
    15:00 Россия U-21 - Австрия U-21
    19:00 Грузия - Уэльс
    21:45 Австрия - Сербия
    21:45 Ирландия - Молдова
    21:45 Италия - Македония
    21:45 Лихтенштейн - Израиль
    21:45 Испания - Албания
    21:45 Хорватия - Финляндия
    21:45 Турция - Исландия
    21:45 Косово - Украина
    02:35 США - Панама
    04:30 Мексика - Тринидад и Тобаго

    5 октября, четверг
    15:30 Сирия - Австралия
    19:00 Азербайджан - Чехия
    19:00 Армения - Польша
    21:45 Северная Ирландия - Германия
    21:45 Сан-Марино - Норвегия
    21:45 Черногория - Дания
    21:45 Румыния - Казахстан
    21:45 Англия - Словения
    21:45 Мальта - Литва
    21:45 Шотландия - Словакия
    23:00 Боливия - Бразилия
    23:59 Венесуэла - Уругвай
    02:30 Колумбия - Парагвай
    02:30 Чили - Эквадор
    02:30 Аргентина - Перу

    1 октября, воскресенье
    13:00 "Реал Сосьедад" - "Бетис"
    13:30 "Наполи" - "Кальяри"
    14:00 ЦСКА - "Уфа"
    14:00 "Черноморец" - "Ворскла"
    14:00 "Арсенал" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
    14:30 "Фрайбург" - "Хоффенхайм"
    15:30 "Херенвеен" - "Аякс"
    16:00 "Беневенто" - "Интер"
    16:00 "Кьево" - "Фиорентина"
    16:00 "Лацио" - "Сассуоло"
    16:00 "Труа" - "Сент-Этьен"
    16:15 "Эвертон" - "Бернли"
    16:30 "Локомотив" - "Динамо"
    16:30 "Герта" - "Бавария"
    17:00 "Верес" - "Сталь" Каменское
    17:00 "Шахтер" - "Карпаты"
    17:15 "Барселона" - "Лас-Пальмас"
    18:00 "Анже" - "Лион"
    18:30 "Ньюкасл" - "Ливерпуль"
    19:00 "Анжи" - "Зенит"
    19:00 "Кельн" - "Лейпциг"
    19:00 "Милан" - "Рома"
    19:30 "Заря" - "Динамо" Киев
    19:30 "Валенсия" - "Атлетик"
    19:30 "Вильярреал" - "Эйбар"
    21:15 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"
    21:45 "Аталанта" - "Ювентус"
    21:45 "Реал" - "Эспаньол"
    22:00 "Ницца" - "Марсель"
    23:30 "Маритиму" - "Бенфика"

    30 сентября, суббота
    11:30 "СКА-Хабаровск" - "Ростов"
    14:00 "Тосно" - "Ахмат"
    14:00 "Олимпик" Донецк - "Мариуполь"
    14:00 "Депортиво" - "Хетафе"
    14:30 "Хаддерсфилд Таун" - "Тоттенхэм"
    16:30 "Рубин" - "Амкар"
    16:30 "Аугсбург" - "Боруссия" Дортмунд
    17:00 "Александрия" - "Звезда"
    17:00 "Борнмут" - "Лестер Сити"
    17:00 "Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас"
    17:00 "Сток Сити" - "Саутгемптон"
    17:00 "Вест Бромвич" - "Уотфорд"
    17:00 "Вест Хэм" - "Суонси Сити"
    17:15 "Севилья" - "Малага"
    18:00 "ПСЖ" - "Бордо"
    19:00 "Спартак" - "Урал"
    19:00 "Удинезе" - "Сампдория"
    19:30 "Челси" - "Манчестер Сити"
    19:30 "Гамбург" - "Вердер"
    19:30 "Леванте" - "Алавес"
    20:45 ПСВ - "Виллем II"
    21:45 "Леганес" - "Атлетико"

    29 сентября, пятница
    19:30 "Арсенал" Тула - "Краснодар"
    21:30 "Шальке" - "Байер"
    21:45 "Монако" - "Монпелье"
    22:00 "Сельта" - "Жирона"

    28 сентября, четверг
    18:00 "Астана" - "Славия" Прага
    20:00 "Виктория" Пльзень - "Хапоэль" Беэр-Шева
    20:00 "Лугано" - "Стяуа"
    20:00 "Кельн" - "Црвена Звезда"
    20:00 БАТЭ - "Арсенал"
    20:00 "Ред Булл" Зальцбург - "Марсель"
    20:00 "Коньяспор" - "Витория" Гимарайнш
    20:00 "Атлетик" - "Заря"
    20:00 "Эстерсунд" - "Герта"
    20:00 "Лацио" - "Зюлте-Варегем"
    20:00 "Ницца" - "Витесс"
    20:00 "Русенборг" - "Вардар"
    20:00 "Зенит" - "Реал Сосьедад"
    22:05 "Маккаби" Тель-Авив - "Вильярреал"
    22:05 "Партизан" - "Динамо" Киев
    22:05 "Скендербеу" - "Янг Бойз"
    22:05 "Лудогорец" - "Хоффенхайм"
    22:05 "Брага" - "Истанбул ББ"
    22:05 АЕК Афины - "Аустрия" Вена
    22:05 "Милан" - "Риека"
    22:05 "Лион" - "Аталанта"
    22:05 "Эвертон" - "Аполлон" Лимассол
    22:05 "Локомотив" - "Злин"
    22:05 "Шериф" - "Копенгаген"

    27 сентября, среда
    19:00 "Карабах" - "Рома"
    21:45 "Базель" - "Бенфика"
    21:45 ЦСКА - "Манчестер Юнайтед"
    21:45 "ПСЖ" - "Бавария"
    21:45 "Андерлехт" - "Селтик"
    21:45 "Атлетико" - "Челси"
    21:45 "Спортинг" Лиссабон - "Барселона"
    21:45 "Ювентус" - "Олимпиакос"

    26 сентября, вторник
    21:45 "Севилья" - "Марибор"
    21:45 "Спартак" - "Ливерпуль"
    21:45 "Наполи" - "Фейеноорд"
    21:45 "Манчестер Сити" - "Шахтер"
    21:45 "Бешикташ" - "Лейпциг"
    21:45 "Монако" - "Порту"
    21:45 "Боруссия" Дортмунд - "Реал"
    21:45 АПОЭЛ - "Тоттенхэм"

    25 сентября, понедельник
    17:00 "Амкар" - "СКА-Хабаровск"
    19:30 "Ахмат" - "Рубин"
    22:00 "Арсенал" - "Вест Бромвич"
    22:00 "Бетис" - "Леванте"

    24 сентября, воскресенье
    13:00 "Эспаньол" - "Депортиво"
    13:30 "Сампдория" - "Милан"
    13:30 "Утрехт" - ПСВ
    14:00 "Урал" - "Тосно"
    14:00 "Сталь" Каменское - "Олимпик" Донецк
    15:30 "Аякс" - "Витесс"
    16:00 "Верона" - "Лацио"
    16:00 "Интер" - "Дженоа"
    16:00 "Сент-Этьен" - "Ренн"
    16:30 "Ростов" - "Локомотив"
    16:30 "Уфа" - "Арсенал" Тула
    16:30 "Ганновер" - "Кельн"
    17:00 "Мариуполь" - "Александрия"
    17:15 "Хетафе" - "Вильярреал"
    18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Ньюкасл"
    19:00 "Краснодар" - "Зенит"
    19:00 "Байер" - "Гамбург"
    19:30 "Карпаты" - "Черноморец"
    19:30 "Ворскла" - "Заря"
    19:30 "Лас-Пальмас" - "Леганес"
    19:30 "Эйбар" - "Сельта"
    21:45 "Фиорентина" - "Аталанта"
    21:45 "Реал Сосьедад" - "Валенсия"
    22:00 "Марсель" - "Тулуза"

    23 сентября, суббота
    14:00 "Звезда" - "Шахтер"
    14:00 "Атлетико" - "Севилья"
    14:00 "Рейнджерс" - "Селтик"
    14:30 "Вест Хэм" - "Тоттенхэм"
    16:00 "Рома" - "Удинезе"
    16:30 "Динамо" - ЦСКА
    16:30 "Лейпциг" - "Айнтрахт" Франкфурт
    16:30 "Хоффенхайм" - "Шальке"
    17:00 "Бернли" - "Хаддерсфилд Таун"
    17:00 "Эвертон" - "Борнмут"
    17:00 "Манчестер Сити" - "Кристал Пэлас"
    17:00 "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"
    17:00 "Сток Сити" - "Челси"
    17:00 "Суонси Сити" - "Уотфорд"
    17:15 "Алавес" - "Реал"
    18:00 "Монпелье" - "ПСЖ"
    19:00 "Спартак" - "Анжи"
    19:00 СПАЛ - "Наполи"
    19:30 "Динамо" Киев - "Верес"
    19:30 "Лестер Сити" - "Ливерпуль"
    19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Боруссия" Менхенгладбах
    19:30 "Малага" - "Атлетик"
    21:00 "Лион" - "Дижон"
    21:45 "Ювентус" - "Торино"
    21:45 "Жирона" - "Барселона"
    22:30 "Бенфика" - "Пасуш Феррейра"

    22 сентября, пятница
    20:00 "Ницца" - "Анже"
    21:30 "Бавария" - "Вольфсбург"
    21:45 "Лилль" - "Монако"
    22:30 "Порту" - "Портимоненси"

    21 сентября, четверг
    15:00 "Енисей" - "Ахмат"
    18:00 "Олимпиец" - "Уфа"
    18:30 "Крылья Советов" - "Локомотив"
    19:00 "Арарат" Москва - "СКА-Хабаровск"
    19:00 "Факел" - "Амкар"
    20:00 "Динамо" Санкт-Петербург - "Зенит"
    21:00 "Вильярреал" - "Эспаньол"
    22:00 "Сельта" - "Хетафе"
    23:00 "Леванте" - "Реал Сосьедад"

    20 сентября, среда
    12:00 "Луч-Энергия" - "Анжи"
    15:00 "Шинник" - "Урал"
    15:00 "Тамбов" - "Арсенал" Тула
    15:00 "Оренбург" - "Рубин"
    15:00 "Томь" - "Краснодар"
    17:00 "Авангард" Курск - ЦСКА
    17:00 "Тюмень" - "Тосно"
    18:00 "Волгарь" - "Ростов"
    18:30 "Спартак-Нальчик" - "Динамо"
    19:00 "Кубань" - "Спартак"
    19:00 "Беневенто" - "Рома"
    19:30 "Кельн" - "Айнтрахт" Франкфурт
    21:00 "Атлетик" - "Атлетико"
    21:00 "Леганес" - "Жирона"
    21:30 "Герта" - "Байер"
    21:30 "Гамбург" - "Боруссия" Дортмунд
    21:45 "Ювентус" - "Фиорентина"
    21:45 "Лацио" - "Наполи"
    21:45 "Милан" - СПАЛ
    21:45 "Арсенал" - "Донкастер Роверс"
    21:45 "Челси" - "Ноттингем Форест"
    22:00 "Депортиво" - "Алавес"
    22:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Сити"
    22:00 "Манчестер Юнайтед" - "Бертон Альбион"
    23:00 "Севилья" - "Лас-Пальмас"
    23:00 "Реал" - "Бетис"

    19 сентября, вторник
    19:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Штутгарт"
    21:00 "Валенсия" - "Малага"
    21:30 "Шальке" - "Бавария"
    21:30 "Аугсбург" - "Лейпциг"
    21:45 "Болонья" - "Интер"
    21:45 "Лестер Сити" - "Ливерпуль"
    21:45 "Бернли" - "Лидс Юнайтед"
    22:00 "Рединг" - "Суонси Сити"
    23:00 "Барселона" - "Эйбар"

    18 сентября, понедельник
    19:30 "Локомотив" - "Амкар"
    20:00 "Зенит" - "Уфа"
    22:00 "Эспаньол" - "Сельта"

    17 сентября, воскресенье
    11:00 "СКА-Хабаровск" - "Ахмат"
    13:00 "Тосно" - "Спартак"
    13:00 "Алавес" - "Вильярреал"
    13:30 "Сассуоло" - "Ювентус"
    14:30 "Хоффенхайм" - "Герта"
    15:30 "Челси" - "Арсенал"
    15:30 "АДО Ден Хааг" - "Аякс"
    16:00 "Милан" - "Удинезе"
    16:00 "Наполи" - "Беневенто"
    16:00 "Амьен" - "Марсель"
    16:30 "Рубин" - "Урал"
    16:30 "Байер" - "Фрайбург"
    17:00 "Заря" - "Карпаты"
    17:15 "Жирона" - "Севилья"
    17:45 ПСВ - "Фейеноорд"
    18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Эвертон"
    18:00 "Ренн" - "Ницца"
    19:00 "Боруссия" Дортмунд - "Кельн"
    19:30 "Олимпик" Донецк - "Динамо" Киев
    19:30 "Черноморец" - "Шахтер"
    19:30 "Лас-Пальмас" - "Атлетик"
    20:00 "Риу Ави" - "Порту"
    21:45 "Дженоа" - "Лацио"
    21:45 "Реал Сосьедад" - "Реал"
    22:00 "ПСЖ" - "Лион"

    16 сентября, суббота
    14:00 "Александрия" - "Сталь" Каменское
    14:00 "Леванте" - "Валенсия"
    14:30 "Кристал Пэлас" - "Саутгемптон"
    16:00 "Кротоне" - "Интер"
    16:30 ЦСКА - "Ростов"
    16:30 "Бавария" - "Майнц"
    16:30 "Вердер" - "Шальке"
    17:00 "Мариуполь" - "Звезда"
    17:00 "Верес" - "Ворскла"
    17:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Лестер Сити"
    17:00 "Ливерпуль" - "Бернли"
    17:00 "Ньюкасл" - "Сток Сити"
    17:00 "Уотфорд" - "Манчестер Сити"
    17:00 "Вест Бромвич" - "Вест Хэм"
    17:15 "Хетафе" - "Барселона"
    18:00 "Монако" - "Страсбур"
    19:00 "Анжи" - "Краснодар"
    19:00 "Фиорентина" - "Болонья"
    19:30 "Тоттенхэм" - "Суонси Сити"
    19:30 "Лейпциг" - "Боруссия" Менхенгладбах
    19:30 "Бетис" - "Депортиво"
    20:15 "Боавишта" - "Бенфика"
    21:45 "Рома" - "Верона"
    21:45 "Атлетико" - "Малага"

    15 сентября, пятница
    19:30 "Арсенал" Тула - "Динамо"
    21:30 "Ганновер" - "Гамбург"
    21:45 "Тулуза" - "Бордо"
    22:00 "Борнмут" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
    22:00 "Эйбар" - "Леганес"

    14 сентября, четверг
    20:00 "Вильярреал" - "Астана"
    20:00 "Славия" Прага - "Маккаби" Тель-Авив
    20:00 "Динамо" Киев - "Скендербеу"
    20:00 "Янг Бойз" - "Партизан"
    20:00 "Хоффенхайм" - "Брага"
    20:00 "Истанбул ББ" - "Лудогорец"
    20:00 "Аустрия" Вена - "Милан"
    20:00 "Риека" - АЕК Афины
    20:00 "Аталанта" - "Эвертон"
    20:00 "Аполлон" Лимассол - "Лион"
    20:00 "Злин" - "Шериф"
    20:00 "Копенгаген" - "Локомотив"
    22:05 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Лугано"
    22:05 "Стяуа" - "Виктория" Пльзень
    22:05 "Црвена Звезда" - БАТЭ
    22:05 "Арсенал" - "Кельн"
    22:05 "Марсель" - "Коньяспор"
    22:05 "Витория" Гимарайнш - "Ред Булл" Зальцбург
    22:05 "Заря" - "Эстерсунд"
    22:05 "Герта" - "Атлетик"
    22:05 "Зюлте-Варегем" - "Ницца"
    22:05 "Витесс" - "Лацио"
    22:05 "Вардар" - "Зенит"
    22:05 "Реал Сосьедад" - "Русенборг"

    13 сентября, среда
    21:45 "Марибор" - "Спартак"
    21:45 "Ливерпуль" - "Севилья"
    21:45 "Фейеноорд" - "Манчестер Сити"
    21:45 "Шахтер" - "Наполи"
    21:45 "Лейпциг" - "Монако"
    21:45 "Порту" - "Бешикташ"
    21:45 "Реал" - АПОЭЛ
    21:45 "Тоттенхэм" - "Боруссия" Дортмунд

    12 сентября, вторник
    21:45 "Бенфика" - ЦСКА
    21:45 "Манчестер Юнайтед" - "Базель"
    21:45 "Бавария" - "Андерлехт"
    21:45 "Селтик" - "ПСЖ"
    21:45 "Челси" - "Карабах"
    21:45 "Рома" - "Атлетико"
    21:45 "Барселона" - "Ювентус"
    21:45 "Олимпиакос" - "Спортинг" Лиссабон

    11 сентября, понедельник
    17:30 "Урал" - "СКА-Хабаровск"
    22:00 "Вест Хэм" - "Хаддерсфилд Таун"
    22:00 "Малага" - "Лас-Пальмас"

    10 сентября, воскресенье
    13:00 "Депортиво" - "Реал Сосьедад"
    13:30 "Интер" - СПАЛ
    13:30 "Херенвеен" - ПСВ
    14:00 "Динамо" - "Зенит"
    14:00 "Звезда" - "Черноморец"
    15:30 "Бернли" - "Кристал Пэлас"
    16:00 "Верона" - "Фиорентина"
    16:30 "Уфа" - "Краснодар"
    16:30 "Герта" - "Вердер"
    17:00 "Карпаты" - "Верес"
    17:00 "Сталь" Каменское - "Мариуполь"
    17:00 "Лацио" - "Милан"
    17:15 "Атлетик" - "Жирона"
    18:00 "Суонси Сити" - "Ньюкасл"
    18:00 "Лион" - "Генгам"
    19:00 "Ахмат" - "Локомотив"
    19:00 "Шальке" - "Штутгарт"
    19:30 "Динамо" Киев - "Александрия"
    19:30 "Сельта" - "Алавес"
    21:45 "Болонья" - "Наполи"
    21:45 "Вильярреал" - "Бетис"
    22:00 "Марсель" - "Ренн"

    9 сентября, суббота
    14:00 "Тосно" - "Анжи"
    14:00 "Реал" - "Леванте"
    14:30 "Манчестер Сити" - "Ливерпуль"
    16:30 "Ростов" - "Арсенал" Тула
    16:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Дортмунд
    16:30 "Майнц" - "Байер"
    17:00 "Шахтер" - "Заря"
    17:00 "Арсенал" - "Борнмут"
    17:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Вест Бромвич"
    17:00 "Эвертон" - "Тоттенхэм"
    17:00 "Лестер Сити" - "Челси"
    17:00 "Саутгемптон" - "Уотфорд"
    17:15 "Валенсия" - "Атлетико"
    18:00 "Ницца" - "Монако"
    19:00 "Спартак" - "Рубин"
    19:00 "Ювентус" - "Кьево"
    19:30 "Ворскла" - "Олимпик" Донецк
    19:30 "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед"
    19:30 "Хоффенхайм" - "Бавария"
    19:30 "Севилья" - "Эйбар"
    21:45 "Сампдория" - "Рома"
    21:45 "Барселона" - "Эспаньол"
    21:45 "Аякс" - "Зволле"
    22:30 "Порту" - "Шавиш"

    8 сентября, пятница
    17:30 "Амкар" - ЦСКА
    20:00 "Лилль" - "Бордо"
    21:30 "Гамбург" - "Лейпциг"
    21:45 "Метц" - "ПСЖ"
    21:45 "Дерби Каунти" - "Халл Сити"
    22:00 "Леганес" - "Хетафе"
    23:00 "Бенфика" - "Портимоненси"

    5 сентября, вторник
    19:00 Россия U-21 - Гибралтар U-21
    21:45 Австрия - Грузия
    21:45 Молдова - Уэльс
    21:45 Ирландия - Сербия
    21:45 Македония - Албания
    21:45 Италия - Израиль
    21:45 Лихтенштейн - Испания
    21:45 Исландия - Украина
    21:45 Турция - Хорватия
    21:45 Косово - Финляндия
    23:00 Боливия - Чили
    23:30 Колумбия - Бразилия
    23:59 Эквадор - Перу
    02:30 Аргентина - Венесуэла
    03:00 Парагвай - Уругвай

    4 сентября, понедельник
    19:00 Азербайджан - Сан-Марино
    19:00 Армения - Дания
    21:45 Германия - Норвегия
    21:45 Северная Ирландия - Чехия
    21:45 Черногория - Румыния
    21:45 Польша - Казахстан
    21:45 Англия - Словакия
    21:45 Шотландия - Мальта
    21:45 Словения - Литва

    3 сентября, воскресенье
    15:30 Хорватия - Косово

    17:30 Россия - "Динамо"
    19:00 Беларусь - Швеция
    19:00 Голландия - Болгария
    19:00 Фареры - Андорра
    19:00 Эстония - Кипр
    21:45 Франция - Люксембург
    21:45 Венгрия - Португалия
    21:45 Латвия - Швейцария
    21:45 Греция - Бельгия
    21:45 Гибралтар - Босния и Герцеговина

    2 сентября, суббота
    19:00 Грузия - Ирландия
    19:00 Сербия - Молдова
    19:00 Албания - Лихтенштейн
    19:00 Финляндия - Исландия
    21:45 Уэльс - Австрия
    21:45 Израиль - Македония
    21:45 Испания - Италия
    21:45 Украина - Турция
    1 сентября, пятница
    19:00 Казахстан - Черногория
    21:45 Чехия - Германия
    21:45 Норвегия - Азербайджан
    21:45 Сан-Марино - Северная Ирландия
    21:45 Дания - Польша
    21:45 Румыния - Армения
    21:45 Литва - Шотландия
    21:45 Мальта - Англия
    21:45 Словакия - Словения

    31 августа, четверг
    19:00 Россия U-21 - Армения U-21
    21:45 Болгария - Швеция
    21:45 Франция - Голландия
    21:45 Люксембург - Беларусь
    21:45 Венгрия - Латвия
    21:45 Португалия - Фареры
    21:45 Швейцария - Андорра
    21:45 Кипр - Босния и Герцеговина
    21:45 Греция - Эстония
    21:45 Бельгия - Гибралтар
    23:59 Венесуэла - Колумбия
    01:30 Чили - Парагвай
    02:00 Уругвай - Аргентина
    03:45 Бразилия - Эквадор

    27 августа, воскресенье
    11:00 "СКА-Хабаровск" - "Спартак"
    15:30 "Вест Бромвич" - "Сток Сити"
    15:30 "Челси" - "Эвертон"
    15:30 "ВВВ-Венло" - "Аякс"
    16:30 "Лейпциг" - "Фрайбург"
    17:00 "Мариуполь" - "Динамо" Киев
    17:00 "Верес" - "Шахтер"
    17:30 ЦСКА - "Ахмат"
    17:45 ПСВ - "Рода"
    18:00 "Анже" - "Лилль"
    18:00 "Ливерпуль" - "Арсенал"
    18:00 "Тоттенхэм" - "Бернли"
    19:00 "Ганновер" - "Шальке"
    19:15 "Эспаньол" - "Леганес"
    19:15 "Эйбар" - "Атлетик"
    19:30 "Александрия" - "Ворскла"
    19:30 "Заря" - "Черноморец"
    20:00 "Зенит" - "Ростов"
    20:00 "Краснодар" - "Динамо"
    21:15 "Хетафе" - "Севилья"
    21:45 "Кьево" - "Лацио"
    21:45 "Фиорентина" - "Сампдория"
    21:45 "Милан" - "Кальяри"
    21:45 "Наполи" - "Аталанта"
    22:00 "Монако" - "Марсель"
    22:15 "Брага" - "Порту"
    23:15 "Реал" - "Валенсия"

    26 августа, суббота
    14:30 "Борнмут" - "Манчестер Сити"
    15:00 "Арсенал" Тула - "Амкар"
    16:30 "Вердер" - "Бавария"
    16:30 "Байер" - "Хоффенхайм"
    17:00 "Сталь" Каменское - "Звезда"
    17:00 "Кристал Пэлас" - "Суонси Сити"
    17:00 "Хаддерсфилд Таун" - "Саутгемптон"
    17:00 "Ньюкасл" - "Вест Хэм"
    17:00 "Уотфорд" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
    17:30 "Рубин" - "Тосно"
    18:15 "Нант" - "Лион"
    19:00 "Дженоа" - "Ювентус"
    19:15 "Алавес" - "Барселона"
    19:30 "Олимпик" Донецк - "Карпаты"
    19:30 "Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити"
    19:30 "Боруссия" Дортмунд - "Герта"
    20:00 "Локомотив" - "Урал"
    21:15 "Леванте" - "Депортиво"
    21:15 "Жирона" - "Малага"
    21:45 "Рома" - "Интер"
    22:30 "Риу Ави" - "Бенфика"
    23:15 "Лас-Пальмас" - "Атлетико"

    25 августа, пятница
    14:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2017/2018

    20:00 "Анжи" - "Уфа"
    21:15 "Реал Сосьедад" - "Вильярреал"
    21:30 "Кельн" - "Гамбург"
    21:45 "ПСЖ" - "Сент-Этьен"
    23:00 "Бетис" - "Сельта"

    24 августа, четверг
    19:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2017/2018
    19:45 "Динамо" Киев - "Маритиму"
    20:00 "Александрия" - БАТЭ
    20:00 "Зенит" - "Утрехт"
    20:00 "Шериф" - "Легия"
    20:30 "Фенербахче" - "Вардар"
    21:45 "Атлетик" - "Панатинаикос"
    21:45 "Марсель" - "Домжале"
    21:45 "Русенборг" - "Аякс"
    21:45 "Шкендия" - "Милан"
    22:00 "Хайдук" Сплит - "Эвертон"
    22:00 "Црвена Звезда" - "Краснодар"

    23 августа, среда
    21:45 "Копенгаген" - "Карабах"
    21:45 "Славия" Прага - АПОЭЛ
    21:45 ЦСКА - "Янг Бойз"
    21:45 "Ливерпуль" - "Хоффенхайм"
    21:45 "Стяуа" - "Спортинг" Лиссабон
    23:45 "Реал" - "Фиорентина"

    22 августа, вторник
    18:30 "Астана" - "Селтик"
    21:45 "Риека" - "Олимпиакос"
    21:45 "Марибор" - "Хапоэль" Беэр-Шева
    21:45 "Севилья" - "Истанбул ББ"
    21:45 "Ницца" - "Наполи"

    21 августа, понедельник
    20:00 "Ахмат" - "Арсенал" Тула
    21:15 "Леванте" - "Вильярреал"
    22:00 "Манчестер Сити" - "Эвертон"
    23:00 "Малага" - "Эйбар"

    20 августа, воскресенье
    15:00 "Амкар" - "Зенит"
    15:30 "Хаддерсфилд Таун" - "Ньюкасл"
    15:30 "Аякс" - "Гронинген"
    16:00 "Лилль" - "Кан"
    16:30 "Фрайбург" - "Айнтрахт" Франкфурт
    17:00 "Карпаты" - "Александрия"
    17:00 "Звезда" - "Заря"
    17:30 "Динамо" - "Уфа"
    17:45 НАК Бреда - ПСВ
    18:00 "Тоттенхэм" - "Челси"
    18:00 "Марсель" - "Анже"
    19:00 "Боруссия" Менхенгладбах - "Кельн"
    19:00 "Аталанта" - "Рома"
    19:15 "Атлетик" - "Хетафе"
    19:30 "Ворскла" - "Мариуполь"
    19:30 "Динамо" Киев - "Сталь" Каменское
    20:00 "Ростов" - "Краснодар"
    20:00 "Порту" - "Морейренси"
    21:15 "Барселона" - "Бетис"
    21:45 "Кротоне" - "Милан"
    21:45 "Интер" - "Фиорентина"
    21:45 "Лацио" - СПАЛ
    22:00 "ПСЖ" - "Тулуза"
    23:15 "Депортиво" - "Реал"

    19 августа, суббота
    14:30 "Суонси Сити" - "Манчестер Юнайтед"
    15:00 "Урал" - ЦСКА
    16:30 "Хоффенхайм" - "Вердер"
    16:30 "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд
    17:00 "Борнмут" - "Уотфорд"
    17:00 "Бернли" - "Вест Бромвич"
    17:00 "Лестер Сити" - "Брайтон энд Хоув Альбион"
    17:00 "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"
    17:00 "Саутгемптон" - "Вест Хэм"
    17:30 "Спартак" - "Локомотив"
    18:00 "Лион" - "Бордо"
    19:00 "Ювентус" - "Кальяри"
    19:15 "Сельта" - "Реал Сосьедад"
    19:30 "Черноморец" - "Верес"
    19:30 "Шахтер" - "Олимпик" Донецк
    19:30 "Сток Сити" - "Арсенал"
    19:30 "Шальке" - "Лейпциг"
    20:00 "Рубин" - "Анжи"
    21:00 "Ницца" - "Генгам"
    21:15 "Жирона" - "Атлетико"
    21:45 "Верона" - "Наполи"
    22:30 "Бенфика" - "Белененсиш"
    23:15 "Севилья" - "Эспаньол"

    18 августа, пятница
    19:30 "Тосно" - "СКА-Хабаровск"
    21:15 "Леганес" - "Алавес"
    21:30 "Бавария" - "Байер"
    21:45 "Метц" - "Монако"
    23:15 "Валенсия" - "Лас-Пальмас"

    17 августа, четверг
    20:00 БАТЭ - "Александрия"
    20:00 "Краснодар" - "Црвена Звезда"
    21:00 "Вардар" - "Фенербахче"
    21:30 "Панатинаикос" - "Атлетик"
    21:45 "Вииторул" - "Ред Булл" Зальцбург
    21:45 "Легия" - "Шериф"
    21:45 "Милан" - "Шкендия"
    21:45 "Домжале" - "Марсель"
    21:45 "Аякс" - "Русенборг"
    21:45 "Осиек" - "Аустрия" Вена
    22:00 "Партизан" - "Видеотон"
    22:05 "Эвертон" - "Хайдук" Сплит
    22:30 "Маритиму" - "Динамо" Киев

    16 августа, среда
    19:00 "Утрехт" - "Зенит"
    21:45 "Селтик" - "Астана"
    21:45 "Олимпиакос" - "Риека"
    21:45 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Марибор"
    21:45 "Истанбул ББ" - "Севилья"
    21:45 "Наполи" - "Ницца"
    23:59 "Реал" - "Барселона"

    15 августа, вторник
    19:00 "Карабах" - "Копенгаген"
    21:45 АПОЭЛ - "Славия" Прага
    21:45 "Янг Бойз" - ЦСКА
    21:45 "Хоффенхайм" - "Ливерпуль"
    21:45 "Спортинг" Лиссабон - "Стяуа"

    14 августа, понедельник
    19:30 "Арсенал" Тула - "Урал"
    19:30 "Динамо" Берлин - "Шальке"
    21:45 "Ганза" - "Герта"
    23:00 "Шавиш" - "Бенфика"

    13 августа, воскресенье
    11:00 "СКА-Хабаровск" - "Рубин"
    15:30 "Ньюкасл" - "Тоттенхэм"
    17:00 "Мариуполь" - "Карпаты"
    17:30 "Локомотив" - "Тосно"
    18:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"
    18:00 "Дижон" - "Монако"
    19:30 "Олимпик" Донецк - "Черноморец"
    20:00 "Зенит" - "Ахмат"
    20:00 "Краснодар" - "Амкар"
    21:45 "Ювентус" - "Лацио"
    22:00 "Генгам" - "ПСЖ"
    22:15 "Тондела" - "Порту"
    23:00 "Барселона" - "Реал"

    12 августа, суббота
    14:30 "Уотфорд" - "Ливерпуль"
    15:00 "Уфа" - "Ростов"
    16:30 "Хемнитцер" - "Бавария"
    16:30 "Рилазинген-Арлен" - "Боруссия" Дортмунд
    17:00 "Сталь" Каменское - "Ворскла"
    17:00 "Верес" - "Заря"
    17:00 "Челси" - "Бернли"
    17:00 "Кристал Пэлас" - "Хаддерсфилд Таун"
    17:00 "Эвертон" - "Сток Сити"
    17:00 "Саутгемптон" - "Суонси Сити"
    17:00 "Вест Бромвич" - "Борнмут"
    17:30 ЦСКА - "Спартак"
    18:00 "Нант" - "Марсель"
    19:30 "Александрия" - "Шахтер"
    19:30 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Манчестер Сити"
    19:30 ПСВ - АЗ Алкмаар
    20:00 "Анжи" - "Динамо"
    21:45 "Хераклес" - "Аякс"

    11 августа, пятница
    19:00 "Динамо" Киев - "Звезда"
    20:00 "Ницца" - "Труа"
    21:45 "Арсенал" - "Лестер Сити"
    21:45 "Ренн" - "Лион"
    21:45 "Карлсруэ" - "Байер"
    22:30 "Спортинг" Лиссабон - "Витория" Сетубал

    10 августа, четверг
    20:00 "Ахмат" - "Краснодар"
    22:00 "Севилья" - "Рома"

    9 августа, среда
    17:30 "Урал" - "Зенит"
    19:30 "Спартак" - "Арсенал" Тула
    20:00 "Рубин" - "Локомотив"
    20:00 "Тосно" - ЦСКА
    20:00 "Ростов" - "Динамо"
    21:00 "Порту" - "Эшторил"
    21:30 "Милан" - "Бетис"
    23:00 "Бенфика" - "Брага"

    8 августа, вторник
    11:00 "СКА-Хабаровск" - "Анжи"
    17:30 "Амкар" - "Уфа"
    21:45 "Реал" - "Манчестер Юнайтед"

    7 августа, понедельник
    21:30 "Барселона" - "Шапекоэнсе"

    6 августа, воскресенье
    15:00 "Арсенал" Тула - "Тосно"
    16:00 "Лилль" - "Нант"
    16:00 "Арсенал" - "Челси"
    17:00 "Черноморец" - "Александрия"
    17:00 "Звезда" - "Верес"
    17:30 ЦСКА - "Рубин"
    18:00 "Анже" - "Бордо"
    18:00 "Брайтон энд Хоув Альбион" - "Атлетико"
    19:30 "Ворскла" - "Динамо" Киев
    19:30 "Заря" - "Олимпик" Донецк
    20:00 "Зенит" - "Спартак"
    20:00 "Краснодар" - "Урал"
    22:00 "Марсель" - "Дижон"

    5 августа, суббота
    15:00 "Уфа" - "Ахмат"
    17:00 "Карпаты" - "Сталь" Каменское
    17:30 "Динамо" - "Амкар"
    18:00 "ПСЖ" - "Амьен"
    19:00 "Фейеноорд" - "Витесс"
    19:15 "Ливерпуль" - "Атлетик"
    19:30 "Шахтер" - "Мариуполь"
    19:30 "Астон Вилла" - "Халл Сити"
    19:30 "Тоттенхэм" - "Ювентус"
    20:00 "Локомотив" - "СКА-Хабаровск"
    21:00 "Лион" - "Страсбур"
    21:00 "Сент-Этьен" - "Ницца"
    21:30 "Боруссия" Дортмунд - "Бавария"
    22:45 "Бенфика" - "Витория" Гимарайнш

    4 августа, пятница
    17:00 "Манчестер Сити" - "Вест Хэм"
    20:00 "Анжи" - "Ростов"
    21:00 "Химнастик" Таррагона - "Барселона"
    21:45 "Монако" - "Тулуза"

    3 августа, четверг
    18:00 "Динамо" Минск - АЕК Ларнака
    20:00 "Габала" - "Панатинаикос"
    20:00 "Александрия" - "Астра"
    20:00 "Видеотон" - "Бордо"
    20:00 "Зенит" - "Бней Иегуда"
    20:00 "Спарта" - "Црвена Звезда"
    20:30 "Фенербахче" - "Штурм"
    20:45 "Люнгбю" - "Краснодар"
    21:00 ПАОК - "Олимпик" Донецк
    21:15 "Лех" - "Утрехт"
    21:45 "Осиек" - ПСВ
    21:45 "Атлетик" - "Динамо" Бухарест
    21:45 "Милан" - "Университатя" Крайова
    21:45 "Ружомберок" - "Эвертон"
    21:45 "Остенде" - "Марсель"
    22:05 "Домжале" - "Фрайбург"

    2 августа, среда
    20:00 ЦСКА - АЕК Афины
    20:00 АПОЭЛ - "Вииторул"
    20:00 БАТЭ - "Славия" Прага
    20:45 "Истанбул ББ" - "Брюгге"
    21:00 "Копенгаген" - "Вардар"
    21:15 "Виктория" Пльзень - "Стяуа"
    21:15 "Янг Бойз" - "Динамо" Киев
    21:30 "Лудогорец" - "Хапоэль" Беэр-Шева
    21:45 "Аякс" - "Ницца"
    21:45 "Легия" - "Астана"
    21:45 "Русенборг" - "Селтик"
    21:45 "Риека" - "Ред Булл" Зальцбург
    21:45 "Олимпиакос" - "Партизан"
    21:45 "Манчестер Юнайтед" - "Сампдория"

    03:30 Звезды MLS - "Реал"
    1 августа, вторник
    18:45 "Атлетико" - "Наполи"
    20:00 "Шериф" - "Карабах"
    20:30 "Боруссия" Дортмунд - "Аталанта"
    21:30 "Бавария" - "Ливерпуль"

    31 июля, понедельник
    19:30 "Спартак" - "Краснодар"

    30 июля, воскресенье
    15:00 "Амкар" - "Ростов"
    16:00 "Лейпциг" - "Бенфика"
    17:00 "Мариуполь" - "Черноморец"
    17:30 "Локомотив" - "Анжи"
    18:20 "Арсенал" - "Севилья"
    19:30 "Александрия" - "Заря"
    19:30 "Олимпик" Донецк - "Верес"
    20:00 "Тосно" - "Зенит"
    20:00 "Волеренга" - "Манчестер Юнайтед"
    23:05 "Рома" - "Ювентус"

    29 июля, суббота
    14:35 "Челси" - "Интер"
    15:00 "Урал" - "Уфа"
    15:00 ЦСКА - "СКА-Хабаровск"
    16:00 "Лейпциг" - "Севилья"
    17:00 "Сталь" Каменское - "Шахтер"
    17:30 "Рубин" - "Арсенал" Тула
    18:20 "Арсенал" - "Бенфика"
    19:00 "Герта" - "Ливерпуль"
    19:30 "Ворскла" - "Звезда"
    19:30 "Динамо" Киев - "Карпаты"
    20:00 "Ахмат" - "Динамо"
    22:00 "Монако" - "ПСЖ"
    01:05 "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"
    03:05 "Реал" - "Барселона"

    28 июля, пятница
    21:00 "Боруссия" Дортмунд - "Эспаньол"

    27 июля, четверг
    14:35 "Бавария" - "Интер"
    19:30 "Олимпик" Донецк - ПАОК
    20:00 ПСВ - "Осиек"
    20:00 "Краснодар" - "Люнгбю"
    20:00 "Штурм" - "Фенербахче"
    20:00 АЕК Ларнака - "Динамо" Минск
    20:30 "Динамо" Бухарест - "Атлетик"
    20:30 "Астра" - "Александрия"
    20:30 "Ботев" Пловдив - "Маритиму"
    20:30 "Бней Иегуда" - "Зенит"
    21:00 "Университатя" Крайова - "Милан"
    21:30 "Панатинаикос" - "Габала"
    21:30 "Бордо" - "Видеотон"
    21:30 "Црвена Звезда" - "Спарта"
    21:45 "Марсель" - "Остенде"
    22:05 "Эвертон" - "Ружомберок"
    22:05 "Фрайбург" - "Домжале"

    26 июля, среда
    17:00 "Астана" - "Легия"
    19:30 "Динамо" Киев - "Янг Бойз"
    19:45 "Ред Булл" Зальцбург - "Риека"
    20:00 "Хапоэль" Беэр-Шева - "Лудогорец"
    21:00 "Вииторул" - АПОЭЛ
    21:20 "Марибор" - "Хабнарфьордюр"
    21:45 "Ницца" - "Аякс"
    21:45 "Селтик" - "Русенборг"
    22:00 "Брюгге" - "Истанбул ББ"
    02:30 "Барселона" - "Манчестер Юнайтед"
    04:05 "ПСЖ" - "Ювентус"
    06:35 "Манчестер Сити" - "Реал"

    25 июля, вторник
    14:35 "Челси" - "Бавария"
    20:00 "Карабах" - "Шериф"
    20:00 "Славия" Прага - БАТЭ
    20:30 "Стяуа" - "Виктория" Пльзень
    20:30 АЕК Афины - ЦСКА
    21:00 "Вардар" - "Копенгаген"
    21:45 "Партизан" - "Олимпиакос"
    03:05 "Тоттенхэм" - "Рома"

    24 июля, понедельник
    15:05 "Интер" - "Лион"
    19:30 "Арсенал" Тула - "СКА-Хабаровск"
    23 июля, воскресенье
    15:00 "Уфа" - "Спартак"
    17:00 "Карпаты" - "Ворскла"
    17:30 "Динамо" - "Урал"
    19:30 "Заря" - "Мариуполь"
    19:30 "Звезда" - "Олимпик" Донецк
    20:00 "Ростов" - "Ахмат"
    00:05 "Реал" - "Манчестер Юнайтед"
    22 июля, суббота
    12:35 "Бавария" - "Милан"
    14:40 "Арсенал" - "Челси"
    15:30 "Лестер Сити" - "Ливерпуль"
    17:00 "Верес" - "Александрия"
    17:00 "Черноморец" - "Сталь" Каменское
    17:30 "Зенит" - "Рубин"
    19:30 "Шахтер" - "Динамо" Киев
    20:00 "Краснодар" - "Тосно"
    01:05 "Ювентус" - "Барселона"
    03:05 "ПСЖ" - "Тоттенхэм"
    21 июля, пятница
    05:05 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
    19:30 "Анжи" - "Амкар"
    19:30 ЦСКА - "Локомотив"

    20 июля, четверг
    18:00 "Динамо" Минск - "Работнички"
    20:00 "Заря" Бельцы - "Аполлон" Лимассол
    20:00 "Левски" - "Хайдук" Сплит
    20:00 "Зиря" - "Астра"
    20:00 "Мидтъюлланн" - "Ференцварош"
    20:00 "Бней Иегуда" - "Тренчин"
    20:30 "Ботев" Пловдив - "Бейтар" Иерусалим
    20:30 "Утрехт" - "Валлетта"
    20:30 "Галатасарай" - "Эстерсунд"
    20:30 "Фола" - "Интер" Баку
    21:00 "Лех" - "Хёугесунн"
    21:00 "Скендербеу" - "Кайрат"
    21:00 АЕЛ Лимассол - "Прогресс" Нидеркорн
    21:30 "Младост" - "Штурм"
    21:30 "Ягеллония" - "Габала"
    21:30 "Црвена Звезда" - "Иртыш" Павлодар
    21:45 "Горица" - "Паниониос"
    21:45 "Широки Бриег" - "Абердин"
    22:00 "Видеотон" - "Нымме Калью"

    19 июля, среда
    13:00 "Лестер Сити" - "Вест Бромвич"
    14:20 "Бавария" - "Арсенал"
    15:30 "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"
    19:00 "Дюделанж" - АПОЭЛ
    20:15 "Русенборг" - "Дандолк"
    20:30 "Кукеси" - "Шериф"
    20:30 "Копенгаген" - "Жилина"
    21:00 "Лудогорец" - "Жальгирис"
    21:15 "Марибор" - "Зриньски"
    21:30 "Ред Булл" Зальцбург - "Хибернианс"
    21:45 "Селтик" - "Линфилд"
    21:45 "Легия" - "Мариехамн"
    22:15 "Гонвед" - "Хапоэль" Беэр-Шева
    03:05 "Рома" - "ПСЖ"

    18 июля, вторник
    05:00 "Реал Солт-Лейк" - "Манчестер Юнайтед"
    14:20 "Милан" - "Боруссия" Дортмунд
    17:00 "Астана" - "Спартак" Юрмала
    19:00 "Алашкерт" - БАТЭ
    19:00 "Вардар" - "Мальмё"
    19:00 "Ворскла" - "Шахтер"
    19:00 "Динамо" Киев - "Черноморец"
    19:30 "Локомотив" - "Арсенал" Тула
    19:30 "Динамо" - "Спартак"
    20:00 "Самтредиа" - "Карабах"
    21:00 "Нью-Сейнтс" - "Риека"
    21:45 "Будучность" - "Партизан"
    16 июля, воскресенье
    11:00 "СКА-Хабаровск" - "Зенит"
    17:00 "Карпаты" - "Звезда"
    17:00 "Мариуполь" - "Верес"
    17:30 "Рубин" - "Краснодар"
    19:30 "Заря" - "Сталь" Каменское
    19:30 "Александрия" - "Олимпик" Донецк
    21:30 "Ахмат" - "Амкар"

    15 июля, суббота
    15:00 "Урал" - "Ростов"
    17:30 "Тосно" - "Уфа"
    20:00 "Анжи" - ЦСКА
    21:00 "Шахтер" - "Динамо" Киев

    14 июля, пятница
    21:30 "Спартак" - "Локомотив"

    12 июля, среда
    19:00 "Спартак" Юрмала - "Астана"
    20:00 "Шериф" - "Кукеси"
    20:30 БАТЭ - "Алашкерт"
    21:00 "Мариехамн" - "Легия"
    21:15 "Жилина" - "Копенгаген"
    21:45 "Транмир Роверс" - "Ливерпуль"

    11 июля, вторник
    20:00 "Карабах" - "Самтредиа"
    21:30 "Хибернианс" - "Ред Булл" Зальцбург
    21:45 "Риека" - "Нью-Сейнтс"
    21:45 "Партизан" - "Будучность"

    9 июля, воскресенье
    16:00 "Уфа" - "Арминия"
    19:00 "Динамо" Киев - "Спарта"

    8 июля, суббота
    17:00 ЦСКА - "Нафта"
    19:00 "Краснодар" - "Славия" Прага
    19:00 "Динамо" Киев - "Ваккер"

    7 июля, пятница
    18:30 "Спартак" - "Славен Белупо"

    5 июля, среда
    18:30 ЦСКА - "Вииторул"
    19:00 "Краснодар" - "Копенгаген"

    4 июля, вторник
    18:30 "Динамо" - "Кукеси"
    19:00 "Зенит" - "Аустрия" Вена

    2 июля, воскресенье
    15:00 Португалия - Мексика
    19:00 "Краснодар" - "Вииторул"
    19:00 "Ахмат" - "Лудогорец"
    21:00 Чили - Германия

    1 июля, суббота
    18:00 ЦСКА - "Партизан"
    18:30 "Спартак" - "Вождовац"
    19:00 "Динамо" - "Лудогорец"


    Архив страниц с онлайн и анонсами:
    июнь 2017
    май 2017
    апрель 2017
    март 2017
    февраль 2017
    январь 2017
    декабрь 2016
    ноябрь 2016
    октябрь 2016
    сентябрь 2016
    август 2016
    июль 2016
    июнь 2016
    май 2016
    апрель 2016
    март 2016
    февраль 2016
    январь 2016
    декабрь 2015
    ноябрь 2015
    октябрь 2015
    сентябрь 2015
    август 2015
    июль 2015
    июнь 2015
    май 2015
    апрель 2015
    март 2015
    февраль 2015
    январь 2015
    декабрь 2014
    ноябрь 2014
    октябрь 2014
    сентябрь 2014
    август 2014
    июль 2014
    июнь 2014
    май 2014
    апрель 2014
    март 2014
    февраль 2014
    январь 2014
    декабрь 2013
    ноябрь 2013
    октябрь 2013
    сентябрь 2013
    август 2013
    июль 2013
    июнь 2013
    май 2013
    апрель 2013
    март 2013
    февраль 2013
    январь 2013
    декабрь 2012
    ноябрь 2012
    октябрь 2012
    сентябрь 2012
    август 2012
    июль 2012
    июнь 2012
    май 2012
    апрель 2012
    март 2012
    февраль 2012
    январь 2012
    декабрь 2011
    ноябрь 2011
    октябрь 2011
    сентябрь 2011
    август 2011
    июль 2011
    июнь 2011
    май 2011
    апрель 2011
    март 2011
    февраль 2011
    январь 2011
    декабрь 2010
    ноябрь 2010
    октябрь 2010
    сентябрь 2010
    август 2010
    июль 2010
    июнь 2010
    май 2010
    апрель 2010
    март 2010
    февраль 2010
    январь 2010
    декабрь 2009
    ноябрь 2009
    октябрь 2009
    сентябрь 2009
    август 2009
    июль 2009
    июнь 2009
    май 2009
    апрель 2009
    март 2009
    февраль 2009
    январь 2009
    декабрь 2008
    ноябрь 2008
    октябрь 2008
    сентябрь 2008
    август 2008


    Источник: http://www.football-russia.tv/2008/08/schedule.html



    Рекомендуем посмотреть ещё:



    Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области - МК в Питере Почему путин не поедет на ассамблею оон 2018

    Когда жеребьевка лиги европы 2018 во сколько Когда жеребьевка лиги европы 2018 во сколько Когда жеребьевка лиги европы 2018 во сколько Когда жеребьевка лиги европы 2018 во сколько Когда жеребьевка лиги европы 2018 во сколько Когда жеребьевка лиги европы 2018 во сколько


    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ